¡Hola, amigo! ¿Cómo estás? 
Music / Reviews
GASA & Anatoliy Bosenko - Beautiful Dream  PR 52,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 9 April 2016
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 1 973
Downloads: 919
Bookmarks: 14
Styles: Progressive Breaks, Atmospheric Breaks
Duration: 60:46
Size: 83.4Mb
Publication: 11 May 2011 10:52
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Anatoliy Bosenko | bossenko.promodj.ru

Review

Мелодичные волнообразования. — 5

Бывает, по утрам тяжело правильной ногой вступить в новый день и позитивно настроить мозговую деятельность для последующих свершений. Одним из верных способов плавно разрушить кокон морфия и зарядиться положительными частицами настроения - это подключить к сознанию любимый музыкальный канал под названием "Избранное". Наше сегодняшнее утро началось с умиротворяющих и мелодичных отливов микса Beautiful Dream by GASA & Anatoliy Bosenko. Именно про эту компиляцию ребята предложили нам поведать Миру PromoDJ и мы не смеем им в этом отказать, так как всегда с удовольствием встречаем в гости все их музыкальные волнообразования. GASA & Deep Sunset давно нашли своё звучание, которое в максимальном разрешении представлено в progressive & atmospheric breaks - компиляциях Pacification. Выдержанные с стилистике мелодичного, проникновенного, глубокого и насыщенного ломаными ритмами брейкса, данные работы могут являться эталоном и своеобразным архивом современного breaks-звучания. Именно поэтому творчество Сергея, Кирилла и Игоря занимает почётное место в нашей папочке "Избранное".

Beautiful Dream - удачный эксперимент объединения двух представителей атмосферно-прогрессивного звучания. Здесь уместна общеизвестная фраза "Давай пять!" - именно по 5 превосходных композиций звучит в получасовых музыкальных холстах Анатолия Босенко и GASA. Как известно, сила в объединение, что неопровержимо доказывает профессионально и с душой нарисованная брейкс-картина Beautiful Dream.

А теперь предлагаем погрузиться в атмосферу мелодичных волнообразований и неспешно начать новый день или погрузиться в сонную лощину мыслей.

Info excellent
Content excellent
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
4H Community 27 July 2011

Comments

Pinned comments
CUEist  30 October 2011 23:30
CUE
Sparkless  27 July 2011 10:59
good selected)
Толик мне про вас рассказывал-отличная музыка у вас)))
Где чушь?Ну да конечно,это же не хаус с електропилой -)
Чушь))) конечно чушь...и еще какая чушь если у человека в голове гантеля... А те кто понимают истинную глубину качественного саунда - просто послушают и насладятся атмосферой данного микса!!!
Cпасибо Саша!
Супер, что тут еще скажешь! +++
огромное спасибо RufferMF & Slavyana | 4H Community за рецензию
Интеллектуальная музыка от мастеров)))
с рецензией парни!
спасибо огромное!
Завидная работа!!!
С большим удовольствие слушаю сей микс на репите.
рады что нравится
Blusoul - Eat Dust (Original Mix) [Mistiquemusic]-БОМБА!вот истинный Progbreaks!по сути...весь микс офигительный просто!
Чуть не забыл, огромное спасибо за сообщение!!!
"Ну Вы блин даете" из Вас музыка как из автомата шпарит!!! ну а если серьезно, подборочка супер, без нее любая коллекция "не коллекция"!!! молодцы!!! +1000
спасибо за поддержку 8-)
Обе части очень мягкие и мелодичные, вторая немного более диповая, в традиционном Вашем звучании :) Спасибо, приятно было послушать.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.